Меню сайта

Форма входа

Поиск

Воскресенье, 16.12.2018, 00:41
Приветствую Вас Гость

30 марта "Нападение на колонну" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Штаб команды » Игры » 30 марта "Нападение на колонну"
30 марта "Нападение на колонну"
GerasimДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
http://airsoftclub.com.ua/forum/showthread.php?p=30512#post30512

Цитата GEKA
Приглашаю всех на игру под названием "Нападение на колонну".

Локация – ЛЭП. Кольцевой маршрут 10 км, т.е. старт и финиш это одна точка.
Дата проведения: 30 марта
Выезд с магазина Лесовой в 8.00. Старт игры в 9.00.
Взнос до 20 грн в зависимости от кол-ва игроков.
Пополнение БК где угодно и когда угодно.

Деление на стороны будем пытаться делать по камуфляжу и пожеланиям команд.
Пиротехника разрешена с одной поправкой – если партизаны ставят растяжку то по окончанию игрового эпизода проверьте, что бы она не осталась взведенной и в случае необходимости снимите ее.

Две игровых стороны: Партизаны (40%) и Армия (60%)

Армия отыгрывает роль колонны в задачу которой входит доставка груза с пункта А в пункт Б. Движение осуществляется по четкому маршруту.
Партизаны препятствуют движению колоны, проводя засадные действия.

Задача Армии:
Доставить груз в конечный пункт при минимальных потерях в личном составе и нанести максимальный урон группам партизан. Груз можно нести только по дороге, в то время как дозоры и охранение не привязаны к дороге, но группа не должна расходиться более чем на 100 м.

Задача Партизан:
Мешать продвижению колоны, нанося урон личному составу противника, и пытаться захватить груз при успешном проведении засадных мероприятий. Для этого ими будет проведено около 10 засад в самостоятельно выбранных местах.

Фактически игра состоит из 10 эпизодов, когда Армия попадает в засаду Партизан. Столкновение оканчивается при одном из условий:
• Силы Армии уничтожены;
• Груз был захвачен Партизанами и вынесен из зоны столкновения на 100 м в направлении движении колоны;
• Армия вынесла груз (по дороге) из зоны столкновения на 100-150 м, т.е. фактически оторвалась и смогла уйти;
• Никаких действий не происходит более 10 минут, т.е. Партизаны разбить колону не могут, а Армия запросила помощь и Партизаны вынуждены отходить.

Мертвяки по дороге в 100 м (Партизаны уходят в перед, а Армия – назад). Оживление по окончанию эпизода, который фиксируется двумя длинными свистками. Перед выходом с мертвяка (по свистку) фиксируется кол-во потерь в отряде (для подведения итогов игры). После этого Партизаны уходят по маршруту и готовят новое место, где будут нападать на колону. Через 5 минут Армия продолжает движение.

По окончании игры на основе собранной статистики будут подведены итоги эффективности действий каждой стороны, в том числе можно будет проследить на сколько эффективнее действовали группы в последующих столкновениях после приобретенного опыта. Фактически игра является практической тренировкой по засадным действиям. Рекомендую почитать об этом до игры. http://www.zakon-grif.ru/swat/tactics/scout/view/59-0.htm

Регистрация по форме:
Команда, кол-во, желаемая сторона
Конец регистрации - суббота 13.00 и если к этому времени не будет 20 человек то игра будет перенесена. По этой причине те кто не могут писать в теме пишите мне в личку или звоните (см. подпись).

http://vk.com/war_gear

GerasimДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:39 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Я думаю поехать, если не будет личных форс-мафоров

http://vk.com/war_gear

DOCДата: Среда, 26.03.2014, 22:32 | Сообщение # 3
Рядовой
я +

gessДата: Четверг, 27.03.2014, 10:14 | Сообщение # 4
Майор