Меню сайта

Форма входа

Поиск

Четверг, 19.07.2018, 13:25
Приветствую Вас Гость

23.06.2013 Сезон Охоты 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Штаб команды » Игры » 23.06.2013 Сезон Охоты 2
23.06.2013 Сезон Охоты 2
GerasimДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Игра проводиться на полигоне, размером 1.5км Х 1км. недалеко от с. Нечаивка.
Выезд на территорию игрового полигона осуществляется своими силами.
Место сбора – площадь 700 летия, магазин «Сильпо» до 8.30.
В 8.30 – выезд на игровую территорию.
9.00 – 9.30 – подготовка к игре, экипировка, зарядка, выборочный замер приводов.
9.30 – 10.00 – развод по позициям, старт игры.
16.00 – конец игры, финальное построение, подведение итогов.
Добровольный взнос: 25 грн.
Игра проводится по правилам ТМ Милитарист.
Сюжет
Игра включает в себя поиск Лесников - предварительно 3 группы по 2-4 человека. Остальные группы (команды) охотников разводятся на разные участки игровой территории и после старта игры начинают выполнять миссию по поиску и уничтожению вражеских групп Лесников, между собой так же будучи враждебными (!!! Никаких договоренностей о прекращении огня быть не должно, организаторы проконтролируют). Каждый убитый Лесник сбрасывает карточку, с указанным на ней количество баллов, которую нужно обязательно подобрать и отдать своему судье, закрепленным конкретно за вашей группой (категорически запрещено подбирать карточки мертвым!) Если Ваша команда в процессе поиска нашла лежащие на земле карточки, то их подбирать разрешено только живым. За это Вашей команде начисляются бонусные баллы. «Лесник» - 10 баллов, «Егерь» - 30 баллов. В игре также будет существовать система штрафных баллов.
Каждая команда играет индивидуально, ей предоставлена полная свобода действий в рамках законодательства Украины и правил ТМ Милитариста.
Коалиции запрещены.
Пиротехника запрещена.

К игре допускаются только члены команд. Внекомадники могут принимать участие в игре только под личную ответственность командира команды (при этом обязательно указать при регистрации количество данных).
Карты будут выданы на построении, при постановке задач.
За каждой из групп будет приставлен организатор, который и будет выполнять функции судьи, а так же статиста бонусных и штрафных баллов. Активную роль в ведении боевых столкновений и подсказок судья не принимает, лишь выдаёт каждый час вводные, где и в каком квадрате были замечены/обнаружены Лесники. Эту информацию получает командир группы, так как групп Лесников будет тоже несколько, командир определяет возможность захвата и уничтожения всех групп лесников, или конкретно одной – ближайшей к ним.
Боекомплект: Каждый боец может иметь один тип магазинов, либо один бункер либо неограниченное количество механ.
Дозарядка только на передвижных мертвяках возле судьи.
Оживление: Оживление индивидуальное - 20 мин. Убитый боец одевает белую повязку и отходит отмечаться к своему судье. После разрешения судьи на оживление, вступает дальше в игру. Подсказки мертвых игроков будут контролироваться, при повторном замечании игрок удаляется с игры. Организатор имеет право приостановить оживление группы, если каким-либо образом вражеская группа отсекла убитых от своих живых, в таком случае оживление наступит после окончания столкновения.
Бонусные миссии: в процессе игры от организаторов будет поступать информация о миссиях, при выполнении которых даются дополнительные балы.
Будет 3 миссии. При последовательном выполнении всех 3 миссий система баллов будет начисляться следующим образом:

1 миссия 50 баллов
2 миссия 60 баллов
3 миссия 70 баллов

Если одна из миссий не выполнена

1 миссия 50 баллов
2 миссия 60 баллов

Соответственно 1 выполненная миссия – 50 баллов.

Каждая миссия будет иметь временное ограничение.
1 миссия 10.00 – 12.00 (Минирование объекта)
2 миссия 12.00 – 14.00 (Встреча со связным)
3 миссия 14.00 – 16.00 (Выполнение задачи, полученной от связного)

Пиротехника запрещена!

В игре участвуют группы численностью от 5 до 12 человек. Объединение малочисленных команд в одну группу разрешено (Обязательно указать при регистрации)
Условия победы: Рейтинговая система, будет доведена на финальном построении.
Обязательно иметь:
1. Аптечка первой помощи (можно одну на команду)
2. Запас питьевой воды на каждого бойца мин. 1 литр.
3. Белая повязка.

http://vk.com/war_gear

GerasimДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:25 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Пишем тут об участии и о неучастии.
Будем готовиться

GerasimДата: Среда, 19.06.2013, 15:03 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
1 Я планирую быть
2 70%, что будет Саня
3 Макс едет
4 Алиус плюс
5 Гесс едет
6 Наган - едет

Вадим - минус
Юра минус
Ковбой-минус

ALIUSДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:43 | Сообщение # 4
Майор
где то вот так
Прикрепления: 7644172.jpg(168.1 Kb)

Сообщение отредактировал ALIUS - Понедельник, 24.06.2013, 11:52

GEKAДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:36 | Сообщение # 5
Подполковник
А прошли сколько в метрах?

ALIUSДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:11 | Сообщение # 6
Майор
может я как то ошибся, но вышло 43 км. возможно прибор какие то предыдущие треки посчитал. чуть посже перепроверю.

да , это я посмотрел немного не там впопыхах общую сумму. трек от 23.06. -8,8 км.

Сообщение отредактировал ALIUS - Вторник, 25.06.2013, 20:19

gessДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:39 | Сообщение # 7
Майор
Не, 43 км. ни как не выйдет. Игра была 6 часов. Если отминусовать время на мертвяке или в засаде, то остается 4-4,5 часа ходового времени. 5 это максимум. Средняя скорость нашего движения была 3-4 км. (ближе к 3). т.е. скорее всего прошли мы около 15 км.

ГильгамешУрюкДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
плюс полторашка от стоянки и назад по метров 700 800

GEKAДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:46 | Сообщение # 9
Подполковник
Согласен. Ходили не так много. Просто сильно изматали горы, густая трава, жара и прочие элементы локации.

NaganДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Вкусно получилось))) Надо бы еще подсчитать сколько кого убило. И почему то мне все время вспоминается момент с игры....это расстрел Буранов. )))) Накипело что ли))

GEKAДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:34 | Сообщение # 11
Подполковник
Таблица по убийствам вашей команды спрашивайте у оргов. Наш организатор мне отдал таблицу в конце игры. Очень прикольная статистика

leonДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:19 | Сообщение # 12
Подполковник
Народ -а ВЕГА с вами ходила ?
Интересует что делали 2 бойца Веги у нас в тылу прибл. в квадрате  Ж 1 . После  14 .30.  Это когда мы с Буранами немного повоевали. 
Или мы просто остальных не заметили? А Клайда именно они и убили.  

ГильгамешУрюкДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
два бойца веги потерялись, повидимому либо не смогли нас найти либо не захотели доганять, как сказали мне сидели и ждали нас в белых повязках
Brat

leonДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:29 | Сообщение # 14
Подполковник
- Решив отходить к деревьям мы с Клайдом увидели там  у  вух Веговцев .
- С ними завязалась перестрелка.
-Услышав перестрелку на нас обратили внимание Бурановцы и вернулись (хотя пару минут назад прошли мимо)
- Сопоставив соотношение сторон и то что впереди Бураны с заду Веговцы  Мы были в конце концов Зажаты и уничтожены (Коля-Веговцем; я -Буранами) 
-Отойдя немного - сняли повязки.Бураны опять ломонули за нами.
-Коля подвернул ногу. Я не стал отходить тоже остался .

ВСЯ СРАНЬ ПОШЛА ИЗ ЗА 2х Веговцев . Которые должны были искать свою группу в белых повязках.

ВОТ КАК БЫВАЕТ.

Добавлено (24.06.2013, 22:29)
---------------------------------------------
П.С.  К вам притензий нет.
И да  в ситуации в конце возле завода(мертвяка возле Страйкера) вы ничего не нарушили . respect

GerasimДата: Вторник, 25.06.2013, 10:20 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Пара слов от меня

70% такого плохого результата, я считаю, были на моей совести:
- В первом часу игры я пережарился или скакнуло давление - поэтому был как растение примерно до 15 часов. Вся моя игра свелась просто к тому, чтоб не блевонуть. Естественно не смотрел за группой и не руководоил ею вообще.
- мой низкий уровень ориентирования в лесу стал причиной блуканий и покрытия лишних расстояний, что в итоге вылилось в опоздания в выходах на точки.
- принятие решения о согласии на присоединение к нам команды Вега было тоже ошибкой. Меня об этом предупреждали, но я как-то не повёлся. В итоге мы постоянно недосчитывались бойцов и искали их. В итоге один из них вообще сбежал в Партизанам, на сколько я помню.
Короче так я ещё не лажал.
Исходя из вышеизложенного, я считаю целесообразным заменить меня в руководстве командой на группу инициативных людей, у которых это может получиться гораздо лучше. Я видать перегорел или устал.

Очень хорошо себя показал Юра (БРАТ), который взял на себя руководство людьми и, весьма неплохо справился, поэтому я предлагаю брать его в команду НЕМЕДЛЕННО.

Также Благодарю Гесса, который зачастую разрабатывал маршруты движения группы, чем здорово упростил всем жизнь.

Всем спасибо за игру - она была непростой (а в моём случае самой тяжёлой физически). Жаль, что результат хуже предыдущего в аналогичной игре.

ЗЫ Прошли мы 8,8 км
ЗЫЫ У меня чей-то китель, предположительно Гесса

Форум » Штаб команды » Игры » 23.06.2013 Сезон Охоты 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: